PERSONAL ADMINISTRATIVO

PERSONAL ADMINISTRATIVO - IESTP "ELA"
PERSONAL ADMINISTRATIVO NOMBRADO Y CONTRATADO
Nombres y Apellidos Cargo / Dependencia Correo Electrónico Condición Foto
Marco Antonio Castro Velásquez
Secretario de Dirección
mcastro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Zoila Adela del Maestro Periche
Asitente de Unidad Administrativa
zdelmaestro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Silvia Muro Brenis
Oficina de Secretaría Académica
smuro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Zoila Alicia Pinedo Caballero
Oficina de Secretaría Académica
zpinedo@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Elena Valiente Ramirez
Área de Producción
evaliente@iestpela.edu
Nonbrada
example1
Luis Martín Céspedes Ayudante
Oficina de Finanzas
lcespedes@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Emilia Camacho Bernilla
Oficina de Recaudación
ecamacho@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Juan Ramos Ascencio
Control de Personal
jramos@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Franco Dávila Solano
Oficina de Abastecimiento
fdavilas@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
---------------------
Almacén de Mecánica de Producción
------------------
----------
example1
KATHIA VERONA CARRILLO
Biblioteca
kverona@iestpela.edu.pe
CONTRATADO
example1
Segundo Damián Cevallos Correa
Personal de Servicio
scevallos@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Augusto Chapoñán Valdera
Personal de Servicio
achapoñan@iestpela.edu.pe
Contratado
example1


PERSONAL DE APOYO
Nombres y Apellidos Cargo / Dependencia Correo Electrónico Foto
----------------
Oficina de Secretaría de Dirección
--------------
example1
----------------
Oficina de Unidad Administrativa
------------------
example1
Sandro Paul Campos Barrera
Soporte Técnico
spaulcb@gmail.com
example1
--------------------
Tópico de Enfermería Técnica
------@iestpela.edu.pe
example1
Octavio Zeña Sánchez
Guardián
ozeña@iestpela.edu.pe
example1
Luis Antonio Bances Sánchez
Personal de Servicio
lbances@iestpela.edu.pe
example1
------------
Personal de Servicio
-----------
example1