PERSONAL ADMINISTRATIVO

PERSONAL ADMINISTRATIVO - IESTP "ELA"
PERSONAL ADMINISTRATIVO NOMBRADO Y CONTRATADO
Nombres y Apellidos Cargo / Dependencia Correo Electrónico Condición Foto
Marco Antonio Castro Velásquez
Secretario de Dirección
mcastro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Zoila Adela del Maestro Periche
Asitente de Unidad Administrativa
zdelmaestro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Silvia Muro Brenis
Oficina de Secretaría Académica
smuro@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Zoila Alicia Pinedo Caballero
Oficina de Secretaría Académica
zpinedo@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Luis Martín Céspedes Ayudante
Oficina de Finanzas
lcespedes@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Emilia Camacho Bernilla
Oficina de Recaudación
ecamacho@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
Sandro Paul Campos Barrera
Oficina de TI
scampos@iestpela.edu.pe
Contratado
example1
Alejandro Sánchez Purihuamán
Oficina de Unidad Administrativa
asánchez@iestpela.edu.pe
Contratado
example1
Lourdes Casas LLaguento
Oficina de Abastecimiento
lcasas@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1
María Marleni Guillermo Gastulo
Secretaría de Unidad Académica
mguillermo@iestpela.edu.pe
Contratado
example1
Segundo Damián Cevallos Correa
Personal de Servicio
scevallos@iestpela.edu.pe
Nombrado
example1


PERSONAL DE APOYO
Nombres y Apellidos Cargo / Dependencia Correo Electrónico Foto
Octavio Zeña Sánchez
Guardián
ozeña@iestpela.edu.pe
example1
Jackelin Quiroz Ruìz
Asistente de Dirección
jquiroz@iestpela.edu.pe
example1
Samuel Delgado Peña
Personal de Servicio - Chofer
sdelgado@iestpela.edu.pe
example1
Jorge Lòpez Montalvo
Personal de Servicio
jlopez@iestpela.edu.pe
example1
Jhonatan Cornejo Troncos
Guardián
jcornejo@iestpela.edu.pe
example1
Abel Zeña Vasquez
Guardián
azeña@iestpela.edu.pe
example1
Antonio Chapoñan Valdera
Personal de apoyo
achaponan@iestpela.edu.pe
example1
Luis Antonio Bances Sánchez
Personal de Servicio
lbances@iestpela.edu.pe
example1