CONSEJO INSTITUCIONAL

MIEMBROS DEL CONSEJO INSTITUCIONAL

CONSEJO INSTITUCIONAL
Nombres y Apellidos Cargo / Dependencia Correo Electrónico Foto
CPC. Miguel Salazar Mori
Director General
msalazar@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Jorge Rodriguez Chimoy
Jefe de Unidad Académica
jrodriguez@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Edgardo Oscar Chicoma Arbañil
Jefe de Área Académica de Construcción Civil
echicoma@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Sergio Davila Bravo
Jefe de Área Académica de Producción Agropecuaria
jgarcia@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Hector Bernal Palma
Jefe de Área Académica de Industrias Alimentarias
hbernal@iestpela.edu.pe
example1
CPC. Magdalena Perleche Parraguez
Jefe de Área Académica de Contabilidad
mperleche@iestpela.edu.pe
example1
Lic. Juan José Perez Germán
Jefe de Área Académica de Mecánica Automotriz
jperez@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Gilmer Asunción Vega Figueroa
Jefe de Área Académica de Mecánica de Producción
gvega@iestpela.edu.pe
example1
Ing. Sebastián Samillán Gamarra
Jefe de Área Académica de Computación e Informática
ssamillan@iestpela.edu.pe
example1
RR.II. Pablo Bernardo Asenjo Díaz
Jefe de Área Académica de Administración de Empresas
pasenjo@iestpela.edu.pe
example1
Mg. Carmela Mendoza Alvarado
Jefe de Área Académica de Enfermería Técnica
cmendoza@iestpela.edu.pe
example1
xxxxxx
Representante de los Estudiantes
xxxxx@iestpela.edu.pe
example1
xxxxxx
Representante de los Estudiantes
xxxxx@iestpela.edu.pe
example1